Menú alternativo
Alternar el menú de preferencias
Menú alternativo personal
No has accedido
Tu dirección IP será visible si haces alguna edición

Diferencia entre revisiones de «MotorShareRoom wiki:Acerca de»

De MotorShareRoom wiki
Página creada con «<big>'''Integrantes de la wiki destacados...'''</big> <div style="margin: 0; margin-top:5px; border: 2px solid #6495ED; padding: .5em 1em 1em 1em; background-color:#F5F5F5; align:center;"> {| class="wikitable" |- ! scope="col"| @Drackord ! scope="col"| ​@Bolzur ! scope="col"| @adgellida |- | 115px|link=Usuario:Drackord | 115px|link=Usuario:Bolzur | A…»
 
Sin resumen de edición
 
Línea 1: Línea 1:
<big>'''Integrantes de la wiki destacados...'''</big>
<big>'''Usuarios al frente del proyecto'''</big>
<div style="margin: 0; margin-top:5px; border: 2px solid #6495ED; padding: .5em 1em 1em 1em; background-color:#F5F5F5; align:center;">
{| class="wikitable"
|-
! scope="col"| [[Usuario:Adgellida | @adgellida]]
|-
| [[Archivo:Adgellida.jpg|115px|link=Usuario:Adgellida]]
|-
! scope="col"| Auto y Moto
|}
</div>
 
<big>'''Usuarios que han compartido con nosotros'''</big>
<div style="margin: 0; margin-top:5px; border: 2px solid #6495ED; padding: .5em 1em 1em 1em; background-color:#F5F5F5; align:center;">
<div style="margin: 0; margin-top:5px; border: 2px solid #6495ED; padding: .5em 1em 1em 1em; background-color:#F5F5F5; align:center;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! scope="col"| [[Usuario:Drackord | @Drackord]]
! scope="col"| [[Usuario:Drackord | @Drackord]]
! scope="col"| [[Usuario:Bolzur | @Bolzur]]
! scope="col"| [[Usuario:Bolzur | @Bolzur]]
! scope="col"| [[Usuario:Adgellida | @adgellida]]
|-
|-
| [[Archivo:Drackord.png|115px|link=Usuario:Drackord]]
| [[Archivo:Drackord.png|115px|link=Usuario:Drackord]]
| [[Archivo:Bolzur.png|115px|link=Usuario:Bolzur]]
| [[Archivo:Bolzur.png|115px|link=Usuario:Bolzur]]
| [[Archivo:Adgellida.jpg|115px|link=Usuario:Adgellida]]
 
|-
|-
! scope="col"| Arte digital
! scope="col"| Auto
! scope="col"| Tecnología
! scope="col"| Auto y Moto
! scope="col"| Tecnología
|}
|}
</div>
</div>


Somos una comunidad sobre Automoción y Motociclismo.
Somos una comunidad sobre Automoción y Motociclismo.

Revisión actual - 00:17 14 abr 2025

Usuarios al frente del proyecto

@adgellida
Auto y Moto

Usuarios que han compartido con nosotros

@Drackord @Bolzur
Auto Auto y Moto

Somos una comunidad sobre Automoción y Motociclismo.